Медиа \

LECTOR: возвращение и невероятный успех!

Лауреат премии Red Dot («Красная точка») – 2015

Велосипед LECTOR ULC WORLD CUP 2016 получил премию RED DOT-2015 за высокое качество дизайна в категории «ДИЗАЙН ПРОДУКТА»

LECTOR: Возвращение легенды

С огромной гордостью сообщаем вам, что велосипед LECTOR ULC World Cup стал лауреатом премии Red Dot Award 2015 в категории “Дизайн продукта”. LECTOR ULC World Cup – доказательство нашей компетенции и инновационного подхода, так как за Red Dot всегда идет упорная борьба лучших из лучших брендов в данной области. В этом году исполнилось 60 лет со дня первого вручения этой премии, и для нас - большая честь, что теперь и мы вошли в историю Red Dot.

Многонациональное жюри тщательно изучило 4928 заявок из 56 стран и удостоило премией только те проекты, которые значительно отличались высочайшим качеством и новизной. Благодаря своим техническим характеристикам, Lector ULC World Cup 2016 убедил в этом жюри и заслуженно получил желанный знак качества Red Dot.

Продолжая традицию производства хардтейлов премиум-класса, мы с радостью представляем вам новую версию легендарного велосипеда Lector. Гоночный легкий хардтейл из углепластика с 29-дюймовыми колесами обладает таким же агрессивным дизайном, как и его аналог, лауреат многих премий, RIOT, и тем самым расширяет модельный ряд GHOST. Раньше товарный знак «LECTOR» использовался для обозначения только самых дорогих и совершенных моделей портфолио GHOST. Теперь мы представляем продукт, который сам удостоился чести носить это имя. Благодаря инновационным техническим решениям, современному дизайну и невероятно малому весу, Lector устанавливает новый стандарт для «ЛУЧШИХ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА» хардтейлов. Мы особенно гордимся тем, что Lector получил еще одну премию до своего официального выхода на рынок.

Продукты-победители представлены на специальной выставке “Design on Stage” (“Дизайн на сцене”) с 29 июня по 26 июля до того, как они будут включены в постоянную экспозицию музея.

Характеристики и геометрия велосипеда GHOST LECTOR ULC WORLD CUP