Медиа \

Премия за лучший дизайн IF-2015

Велосипед GHOST RIOT 9 LC получил премию IF DESIGN AWARD – 2015!

Более 60 лет премия IF DESIGN AWARD известна во всем мире как знак превосходства в области дизайна. Товарный знак IF – международный символ для обозначения выдающихся дизайнерских достижений.

Компания GHOST рада сообщить, что получила премию IF DESIGN AWARD 2015 за велосипед RIOT 9 LC в категории “Продукт/ Велосипед” и теперь является одним из достойных обладателей знака IF. Число соперников было велико: международное жюри рассмотрело примерно 5000 заявок из 53 стран, чтобы определить, кто же получит этот желанный знак превосходства.

В велосипеде RIOT 9 LC сочетаются продуманные инновационные решения и динамичный дизайн. В основе рамы из углепластика лежит технология RIOT-Link, ожидающая выдачи патента, - система задней подвески, которая обеспечивает совершенно иной уровень эффективности. Это механическое сцепление скрыто внутри рамы и обеспечивает баланс всей конструкции. Новейшие производственные процессы, внутренняя прокладка кабеля и запатентованные характеристики, например, возможность расцепления тормозов, обеспечивают глянцевый внешний вид велосипеда RIOT 9 LC и говорят о сложности производства, и в то же время о простоте продукта в эксплуатации. RIOT 9 LC гарантирует покупателям легкость обращения с велосипедом, эффективную работу педалей и веселые поездки.