Медиа

Медиа \
Модельный ряд GHOST

Компания производит и успешно продает больше тридцати подгрупп велосипедов внутри девяти основных семейств. Число же собственно моделей и вовсе давно превысило сотню.

Медиа \
Возрождение Легенд

Модель LECTOR была первым эксклюзивным хардтейлом в истории GHOST. AMR была первой двухподвесной моделью с карбоновой рамой, а RIOT - первый байк, оснащенный уникальной технологией подвески, разработанной GHOST.

Медиа \
Система RIOT-LINK

Разработанные заново с самого начала звенья цепи RIOT не только определяют новые стандарты в промышленности, нет, это еще и своего рода революция в амортизации заднего колеса.

Медиа \
ВЕЛОСИПЕД GHOST LECTOR ULC WORLD CUP

Эксклюзивный, мощный, привлекательный. От роскошного велосипеда Lector с запчастями от фирм AX-Lightness и Tune не отвести глаз, если только они не вылезли при взгляде на ценник.

Медиа \
ВЕЛОСИПЕД GHOST LECTOR ULC 9

Дальше, дальше и дальше… Это правда и для велосипедистов, и для разработчиков. Вот почему Lector превосходит своего предшественника, чемпиона испытаний и гонок, в новом исполнении из углепластика версии 2016 года.

Медиа \
ВЕЛОСИПЕД GHOST SL AMR X LC 8

Раньше велосипед GHOST AMR+ считался образцовым легким фрирайдом. Однако, в 2016 году была выпущена совершенно новая линейка, состоящая из туристических велосипедов SL AMR, легких фрирайдов SL AMR X и велосипедов FR AMR для эндуро.