Медиа \

LECTOR – ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЕГЕНДЫ

LECTOR: возвращение и невероятный успех.
Будьте осторожны этим летом!

TAIPEI CYCLE-2015 – премия за лучшие достижения в области дизайна и инноваций.

Продолжая традицию производства горных велосипедов-хардтейлов премиум-класса с высокими характеристиками, компания GHOST представляет новую версию легендарного велосипеда LECTOR.

Легкий гоночный хардтейл с диаметром колес 29 дюймов обладает таким же агрессивным авангардным дизайном, как и его аналог RIOT, завоевавший множество премий, и продолжает модельный ряд GHOST.

Раньше название LECTOR служило для обозначения лучших моделей порфолио GHOST. Однако, наш новый велосипед заслужил право носить это имя. Благодаря инновационным характеристикам, великолепному неброскому дизайну, а также невероятно малому весу, вне всяких сомнений, LECTOR - самым лучший.

Мы с особой гордостью сообщаем, что LECTOR уже удостоился своей первой награды – премии за лучшие достижения в области дизайна и инноваций Taipei Cycle до официального выпуска. Премия Taipei Cycle действительно подтверждает то, что LECTOR превосходит всех конкурентов в своем классе.

Тайваньское консульство по развитию внутренней торговли и Тайваньская ассоциация велосипедистов - организаторы премии Taipei Cycle-2015 - рассмотрели 209 заявок из 15 стран, чтобы выявить лучший велосипед, сочетающий самый современный дизайн и новые технологии. Жюри оценивало претендентов по следующим критериям: степень новизны, качество дизайна, мастерство, выбор материала, экологическая устойчивость, функциональность, практичность, безопасность, эргономичность и универсальность.

Премия будет вручена на предварительной пресс-конференции Taipei Cycle-2015 17 марта; LECTOR будет представлен среди победителей на велосипедном шоу Taipei-2015 с 18 по 21 марта на 2 этаже в выставочном зале «Нанганг» Тайпейского Всемирного торгового центра.

Все модели велосипедов GHOST LECTOR 2016