Медиа \

Возрождение Легенд

Принимая во внимание предыдущий опыт, смело шагаем вперед

Модель LECTOR была первым эксклюзивным хардтейлом в истории GHOST. AMR была первой двухподвесной моделью с карбоновой рамой, а RIOT - первый байк, оснащенный уникальной технологией подвески, разработанной GHOST.

И вот они снова на рынке - второе рождение, так сказать. И качество говорит само за себя.

Новый LECTOR, уже завоевав многочисленные награды, привлекает внимание фанатов горных велосипедов и масс-медиа, еще до официального представления модели. Велосипед RIOT, также победитель на многочисленных соревнованиях, больше не является единственным в своем роде, так как была представлена модель PathRIOT. Новая платформа AMR станет будущим флагманом GHOST, подтверждая стремление производителя к простому совершенству. Совершенство - цель GHOST. И мы надеемся, что это слово лучше всего характеризует наш подход к развитию продукции.

В подтверждение того, что мы нацелены не только на продвижение горных велосипедов, компания GHOST представила абсолютно новую линейку кросс- треккингово-городских велосипедов под названием Square. Линия состоит из более чем 40 моделей неповторимого дизайна, оснащенных инновационными техническими опциями и тщательно разработанными комплектующими. GHOST считает, что велосипеды Square установят новые стандарты в своем сегменте. Байки Teru LC, одни из самых легких велосипедов, представленных на рынке, займут еще более твердую позицию в сегменте двухподвесных электрогибридов благодаря новейшему мотору Bosch Performance CX. Все модели серии Nivolet Tour получили в комплектацию то, что заслужили по праву: лучшие модели имеют в основе все ту же легкую, но супер жесткую раму.

Мы надеемся, что в этом году вы станете обладателями велосипедов, которые пережили второе рождение или появились на свет впервые. Приятной Вам поездки!